Rappresentanti Genitori


RAPPRESENTANTI DI CLASSE A.S. 2018/2019

                                                                                 COMPONENTE: GENITORI

Classe Cognome e Nome
1^ sez Alic corso “CLASSICO” Avvisato Maria Rita – Leci Claudia
2^ sez Alic corso “CLASSICO” Biscozzi Daniele
3^ sez Alic corso “CLASSICO” Bortone Giuseppe – Chiarelli Adriana
4^ sez Alic corso “CLASSICO” Stefàno Mauro – Stomeo Annarita
5^ sez Alic corso “CLASSICO” De Iaco Francesca – Solombrino Sandra
1^ sez Blic corso “CLASSICO” Stasi Francesca – Zollino Maria
2^ sez Blic corso “CLASSICO” Mauro Luciano – Pisino Rita
3^ sez Blic corso “CLASSICO” Carrozzini Francesca I. – Negro Consiglia
4^ sez Blic corso “CLASSICO” Chiarello Maria Francesca – Specchia Anna L.
5^ sez Blic corso “CLASSICO” Russo Cosima – Seclì maria Nadia
1^ sez Clic corso “CLASSICO” Bianco Annalisa – Culiersi Francesco
1^ sez Asci corso “SCIENTIFICO” De Donno Stefania – Carrozzini Francesca I.
2^ sez Asci corso “SCIENTIFICO” Marzano Giuseppe – Arrivabene Rosa
3^ sez Asci corso “SCIENTIFICO” Mancino Alessandra – Coppola Alessandro
4^ sez Asci corso “SCIENTIFICO” Stefanizzi Salvatore – Giuri Florinda
5^ sez Asci corso “SCIENTIFICO” Trivigno Domenica – Serafini Maria Teresa
1^ sez Bsci corso “SCIENTIFICO” Mangia Maria Celeste – Dongiovanni Carmela R.
2^ sez Bsci corso “SCIENTIFICO” Ruggeri Vito Antonio – Morani Marilena
3^ sez Bsci corso “SCIENTIFICO” Muccio Giovanna – Monteduro Barbara
4^ sez Bsci corso “SCIENTIFICO” Stefanelli Lina – Rizzo Adriana
5^ sez Bsci corso “SCIENTIFICO” Marra Rocco – Mangia Massino
1^ sez Csci corso “SCIENTIFICO” Paiano Francesco – De Donno Paola
2^ sez Csci corso “SCIENTIFICO” Pastorelli Sandra Carmen – De Musso Bruno
3^ sez Csci corso “SCIENTIFICO” Zezza Mariacarolina – Chiarello Pola
1^ sez Alin corso “LINGUISTICO” Martano Giorgia – Caggiula Alessandro
2^ sez Alin corso “LINGUISTICO” Raeli Sabina – Cavalieri Salvatore
3^ sez Alin corso “LINGUISTICO” Scollo Silvia M. – Verri Paolo
4^ sez Alin corso “LINGUISTICO” Santoro Raffaele – Tarantino Antonio
5^ sez Alin corso “LINGUISTICO” Minonne Antonio – Pantaleo Michela
1^ sez Blin corso “LINGUISTICO” Piconese Francesca – Puzzovio Sabina
2^ sez Blin corso “LINGUISTICO” Marra Stefano – Mazzone Paola
3^ sez Blin corso “LINGUISTICO” Adamuccio Angela Anna – Sanasi Monica
4^ sez Blin corso “LINGUISTICO” Branca Romina – Rizzo Maria
5^ sez Blin corso “LINGUISTICO” Conte Dimitry – Luciano Giuseppe
1^ sez Aint corso “INTERNAZIONALE” Negro Consiglia – Nuzzaci Luigi
2^ sez Aint corso “INTERNAZIONALE” Corrente Vittorio – Pulimeno Vincenza
3^ sez Aint corso “INTERNAZIONALE” Indino Daniele – Pastore Fabiola
4^ sez Aint corso “INTERNAZIONALE”
5^ sez Aint corso “INTERNAZIONALE” Caroppo Eufemia – Cretì Daniele
1^ sez Bint corso “INTERNAZIONALE” Lanzilotto Rosalina – Martiriggiano Laura
2^ sez Bint corso “INTERNAZIONALE” Alemanno Alessandro – Schito Gianfranco
3^ sez Bint corso “INTERNAZIONALE” Chiurazzi Alessandra M. – Vergari Rossella G.
4^ sez Bint corso “INTERNAZIONALE” Stella Silvana – Surdo Erminia
5^ sez Bint corso “INTERNAZIONALE” Natali Daniele – Zara Luciana
1^ sez Cint corso “INTERNAZIONALE” Mottola Angela – Palumbo Anna
2^ sez Cint corso “INTERNAZIONALE” Bergamaschi Maria Roberta – Mrsella Jacopo
3^ sez Cint corso “INTERNAZIONALE” Gallo Antonella – Rondinella Paolo
5^ sez Cint corso “INTERNAZIONALE” Montefusco Oronzo
1^ sez Dint corso “INTERNAZIONALE” De Benedetto Luigi – Giannetta Franca Laura
2^ sez Dint corso “INTERNAZIONALE” Muscella Romina – Ricchiuto Antonio