Rappresentanti Studenti


RAPPRESENTANTI DI ISTITUTO A.S. 2018/2019

CONGEDO STEFANO STUDENTE
INDINO GIOVANNI STUDENTE
PERSANO ANDREA STUDENTE
SALZETTI MARCO STUDENTE

 

RAPPRESENTANTI DELLA CONSULTA PROVINCIALE A.S. 2018/2019

DEL SOLE FABIANO  STUDENTE
FIORE ALESSIA  STUDENTE

RAPPRESENTANTI DI CLASSE A.S. 2018/2019

Classe Cognome e Nome
1^ sez Alic corso “CLASSICO” Paiano Angela – Rizzo Edda
2^ sez Alic corso “CLASSICO” Abbadessa Marco – Leopizzi Gaia
3^ sez Alic corso “CLASSICO” Chilla Monica – Treglia M. Vittoria
4^ sez Alic corso “CLASSICO” Greco M. Francesca – Maglio Giorgio G. A.
5^ sez Alic corso “CLASSICO” Manfredi Martina – Valentini Oliver
1^ sez Blic corso “CLASSICO” Caracuta Ludovica – Legittimo Cecilia
2^ sez Blic corso “CLASSICO” Abate Marta – Orlando Clara
3^ sez Blic corso “CLASSICO” Agrosi’ Giulia – Saccone Michele
4^ sez Blic corso “CLASSICO” De Donno Maria Raffaella – Macrì M. Giulia
5^ sez Blic corso “CLASSICO” Antelmi Lucia Sofia – Nuzzo Letizia
1^ sez Clic corso “CLASSICO” Guida Nicoletta – Vecchio Federica L.
1^ sez Asci corso “SCIENTIFICO” Accoto Luigi – Bellimbeni Elena M. R.
2^ sez Asci corso “SCIENTIFICO” Bonavoglia Rebecca – De Giorgi Luca
3^ sez Asci corso “SCIENTIFICO” Carlucci Antonio – Coppola Emma M. A.
4^ sez Asci corso “SCIENTIFICO” Castelluzzo Filippo – Cisotti Chiara
5^ sez Asci corso “SCIENTIFICO” Marconi Sonia – Maruccia Federica A.
1^ sez Bsci corso “SCIENTIFICO” De Vito Irene – Grandone Cristian
2^ sez Bsci corso “SCIENTIFICO” Meleti Sofia – Ruggeri Francesco
3^ sez Bsci corso “SCIENTIFICO” De Donno Flavia – Galati Lucrezia
4^ sez Bsci corso “SCIENTIFICO” Milo Flavia – Nicolardi Simone F.
5^ sez Bsci corso “SCIENTIFICO” Colella Maria Rosaria – Romano Giulia
1^ sez Csci corso “SCIENTIFICO” Calabrese Marco – Liguori Francesco L.
2^ sez Csci corso “SCIENTIFICO” De Pauli Antonio – Morganti Simone
3^ sez Csci corso “SCIENTIFICO” Congedo Marco – De Francesco Pietro
1^ sez Alin corso “LINGUISTICO” Donno Sharon – Tondo Chiara
2^ sez Alin corso “LINGUISTICO” Ciardo Emanuele – Montinaro Natalia
3^ sez Alin corso “LINGUISTICO” Gaetani Giada – Tondo Federica
4^ sez Alin corso “LINGUISTICO” Caggia Annagaia – Spennato Sofia
5^ sez Alin corso “LINGUISTICO” Consiglio Roberto – Rango Giorgia
1^ sez Blin corso “LINGUISTICO” Branca Giada – Negro Cristiana
2^ sez Blin corso “LINGUISTICO” Giaccari Agnese – Paulì Giulia
3^ sez Blin corso “LINGUISTICO” Botrugno Daria – Letizia Irene
4^ sez Blin corso “LINGUISTICO” Leone Sofia Rosa – Scarcia Federica
5^ sez Blin corso “LINGUISTICO” Luciano Laura – Nestola Alessia
1^ sez Aint corso “INTERNAZIONALE” Alessio Lara – Minutello Gloria
2^ sez Aint corso “INTERNAZIONALE” Leo Veronica – Rizzo Martina
3^ sez Aint corso “INTERNAZIONALE” Parisi Maria Grazia – Pasanisi Maria Pia
4^ sez Aint corso “INTERNAZIONALE” Laggetta Irene – Melissano Aurora
5^ sez Aint corso “INTERNAZIONALE” Biasco Elizabeth – Toma Irene
1^ sez Bint corso “INTERNAZIONALE” Villani Carola – Vizzi Sara
2^ sez Bint corso “INTERNAZIONALE” De Stefano Teodoro – Schito Arianna
3^ sez Bint corso “INTERNAZIONALE” Dongiovanni Francesca – Martella Mariangela
4^ sez Bint corso “INTERNAZIONALE” Parrotto Benedetta – Reale Valentina
5^ sez Bint corso “INTERNAZIONALE” Russo Margherita Marina – Toma Arianna
1^ sez Cint corso “INTERNAZIONALE” Gervasi Emma – Indino Antonio
2^ sez Cint corso “INTERNAZIONALE” Ciriolo Sara Salzetti Andrea
3^ sez Cint corso “INTERNAZIONALE” Colona Angela -Gemma Giorgio
5^ sez Cint corso “INTERNAZIONALE” Cimini Lorenza – Costa Lara
1^ sez Dint corso “INTERNAZIONALE” De Benedetto Laura – Moursi Kaossar
2^ sez Dint corso “INTERNAZIONALE” Colaci Maria Vittoria – Inguscio Sara